Двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы молитвенно отпраздновали в Пойковском

04.12.2017|16:30

4 декабря 2017 года, в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, настоятель прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков в сослужении иерея Евгения Митряковского совершил праздничную Божественную литургию.

По окончании литургии по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла была совершена панихида по погибшим в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем ровно год назад на трассе Ханты-Мансийск-Тюмень, в результате которой погибло 12 человек, 10 из которых — дети спортивной школы из Нефтеюганска.