«Духовно-нравственные ценности семьи» обсудили на лекции в женской консультации Нефтеюганска

04.12.2017|16:24

04 декабря в «Школе матери и ребёнка» в Женской консультации «БУ ХМАО-Югры НОКБ им.В.И.Яцкив» г. Нефтеюганска проведена плановая, еженедельная лекция. Тема лекции: «Духовно-нравственные ценности семьи».

Лекцию провел катехизатор Владимир Рычихин по благословению настоятеля прихода храма святителя Луки (Войно-Ясенецкого) иерея Олега Саватеева.

В ходе лекции Владимир Рычихин рассказал о создании мира, о христианском взгляде на семью, о Любви, о деторождении, о духовном возрастании человека. По окончании лекции ответил на вопросы.