Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Уют» п. Шапша посетили клирики и прихожане храма Покрова Божией Матери г. Ханты-Мансийска

18.06.2014|11:35

14 июня, в Отдание праздника Пятидесятницы, священник иерей Евгений (Набоков) и прихожане храма Покрова Божией Матери г. Ханты-Мансийска  посетили  Дом-интернат для  престарелых и инвалидов «Уют» п. Шапша, чтобы разделить радость праздника Святой Троицы… Встреча началась со знакомства с о.Евгением, которого очень тепло приняли все присутствующие в зале. После проповеди о.Евгения и его добрых пожеланий в адрес собравшихся, по сложившейся традиции поздравили майских именинников,  прозвучала песня «За тихой рекою». Затем был отслужен водосвятный молебен . Помолившись все вместе и приняв благодать кропления святой водой,  священник посетил комнаты  проживающих,  кто в силу своей немощи не в силах был присутствовать на молебне. Благодать и сила святой воды освятили радостью лица  подопечных, слова благодарности и прославления Господа звучали из их уст. Слава Богу за все!