Детский Рождественский праздник в храме свт.Луки г.Сургута

07.01.2019|06:09

7 января 2019 г. в храме свт.Луки архиепископа Симферопольского  г.Сургута прошел детский праздничный Рождественский концерт. На концерте присутствовало 120 детей и их родители. Учащиеся воскресной школы совместно с педагогами подготовили  и показали музыкальную Рождественскую сказку «Золушка».  В гости к детям в этот день приходил дед мороз и снегурочка.  Все дети получили сладкий подарок и мягкую игрушку. Вторая часть праздничного мероприятия проходила на улице, где прошли «Богатырские игры». Дети состязались в ловкости, меткости, быстроте, мерились силой, поднимая гирю и перетягивая канат. Мероприятие закончилось совместным чаепитием на улице из самоваров. Особым угощением для детей были сосиски, поджаренные на костре.