Детский Рождественский молебен в храме Лангепаса

07.01.2018|05:19

В полдень 7 января в храме в честь иконы Божией матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас состоялся праздничный Рождественский молебен, который возглавил настоятель храма – иерей Кирилл Алексеев. Ежегодно, встретить Рождество Христово и выразить свою благодарность Рождённому Спасителю, приходят родители со своими маленькими детьми, которые в силу своего маленького возраста не могу пока что посетить ночную Рождественскую службу. В окончание молебна иерей Николай Спамбетов сказал всем поздравительные слова и преподал Божие Благословение. В свою очередь, преподаватели церковно-приходской воскресной школы подготовили всем маленьким прихожанам небольшие сладкие подарки.