Детей с ограниченными возможностями поздравили с Рождеством прихожане храма Святого Духа в г. Нефтеюганске

10.01.2021|09:51

10 января в храме в честь иконы Божией матери «Почаевская» состоялось поздравление детей с ограниченными возможностями с праздником Рождества Христова.

Перед началом поздравления, благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель Прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук обратился к присутствующим со словом поздравления, в котором рассказал о значении праздника Рождества Христова для всего человечества.

Далее перед детьми выступили хор Воскресной школы и хор молодежного движения «Югра Молодая Православная»

В завершение мероприятия детям были вручены памятные Рождественские подарки и сделано общее фото