День знаний в православной гимназии города Нижневартовска

01.09.2021|18:59

1 сентября 2021 г. в «Православной гимназии в честь Казанской иконы Божьей Матери» города Нижневартовска, прошла торжественная линейка, а перед линейкой в Храме Рождества Христова был отслужен молебен на начало учебного года, его совершил протоиерей Сергий Шевченко, настоятель Храма Рождества Христова и благословил всех гимназистов и учителей на новые успехи и достижения в учебе и жизни, а на торжественной линейке произнес напутственные слова: « … Я бы хотел пожелать, чтобы за формулами за рассказами о нашей планете, о тех, кто ее населяет, о мудрости этих людей, вы увидели красоту нашего Творца Бога, который создал нас и весь этот мир. Познавайте Бога, и Он откроет вам всю красоту этого мира».

Учащиеся получили добрые слова и наставления от директора гимназии иерей Константин Глухарев.

Первоклассники в трепетном волнении слушали взрослых и обрадовались подаркам, которые вручил протоиерей Сергий Шевченко,