День Святой Троицы в Нефтеюганске

27.05.2018|14:10

27 мая 2018г. на приходе храма Святого Духа г.Нефтеюганска отметили праздник Святой Троицы. Богослужения возглавил Благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода протоиерей Николай Матвийчук. Божественная Литургия была совершена в храме Святого Духа и в храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская». По окончании Литургии  с передвижной звонницей был проведен Крестный ход по городу, в шествии которого приняли участие помощник Депутата Думы ХМАО-Югры Е.С.Архипова,  приходы города Нефтеюганска, учащиеся и преподаватели воскресной школы и ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия», члены Нефтеюганского отделения ММОД «Югра Молодая Православная», Православное Братство и Сестричество прихода,  многочисленные прихожане. По окончании Крестного хода было сделано общее фото.