День студента отметили в Нижневартовске

30.01.2014|12:48

1910

В минувшее воскресенье 26.01.2014 в здании ЮУрГУ г. Нижневартовска прошел посвященный Дню православного студенчества турнир «Что? Где? Когда?»  среди команд города. Участие в турнире приняли также ребята из «Югры молодой Православной». 24 вопроса оказались не такими уж простыми, порой спасала лишь смекалка… На некоторые вопросы не смогли ответить даже бывалые игроки. После первого же тура выявились явные лидеры. Участники, чьи команды заняли призовые места, получили памятные подарки от прихода Храма Рождества Христова. Опыт проведения совместных турниров по «Что? Где? Когда?» показывает, что подобные мероприятия ребятам интересны, способствуют всестороннему развитию и налаживанию дружеских отношений. Заметим, интеллектуальный турнир проводится не последний раз в этом году. «Югра молодая Православная» готовит сюрприз для всех желающих испытать свои силы. Но всему свое время… Следите за новостями.