День сотрудника внутренних дел Российской Федерации отметили в Пыть-Яхе

12.11.2013|04:41

9 ноября 2013г. в Культурно — досуговом центре «Факел» города Пыть-Яха прошло торжественное мероприятие, посвященное дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С поздравительной речью обратились к присутствующим Глава города Пыть-Яха Тарасова Инна Петровна, первый заместитель Главы администрации города Пыть-Яха Виталий Петрович Бойко и настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» иерей Артемий Зеленин. Отец Артемий поздравил сотрудников с профессиональным праздником. Отметил совместную работу в созданном при местном отделе полиции Общественном совете. Пожелал духовного развития, морального равновесия и большой человеческой доброты.