День семьи, любви и верности отметили в г. Советский

09.07.2014|11:11

В рамках празднования Дня свв. Петра и Февронии (День семьи, любви и верности) приходом храма свт. Николая г. Советский 29 июня был организован семейный концерт-встреча «Гимн любви» с автором-исполнителем Юлией Березовой. В программе прозвучали патриотические песни и о любви. 07 июля в районной библиотеке был проведен конкурс «В кругу семьи», где приходом храма свт. Никола были переданы книги о семье и семейных отношениях. 08 июля прошла праздничная Божественная Литургия, на которой присутствовало 26 человек. 11 июля в БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Ирида» пройдет мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.