Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

День семьи, любви и верности отметили в г. Покачи

09.07.2014|05:45

6 июля 2014 г. по окончании Божественной Литургии, в преддверии так полюбившегося праздника Дня семьи, любви и верности, на территории храма Покрова Божией Матери г. Покачи силами педагогов и воспитанников Воскресной школы была организована акция в память святых Петра и Февронии Муромских чудотворцев. Прихожане писали на лепестках бумажных ромашек пожелания молодым семьям, своим близким, дети рисовали на них рисунки, которые потом размещали на стенде, посвященном Дню семьи, любви и верности. Ребята поздравляли прихожан и дарили им празднично оформленные молитвы и иконы.