Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

День православной молодежи в п.Каркатеевы

21.02.2015|00:57

Одиннадцать членов Пыть-Яхского подразделения Нефтеюганского отделения Регионального молодежного общественного движения «Югра Молодая Православная» совершили паломническую поездку 15 февраля 2015 года в п. Каркатеевы, чтобы принять участие в праздничной службе в храме Сретения Господня и мероприятиях в честь престольного праздника в п.Каркатеевы. На праздничной Литургии девушки помогли на клиросе, юноши в Алтаре. Причастились Святых Христовых Тайн. В ряды членов «Югры Молодой Православной» приняли нового участника. На память о первом торжественном дне в новом статусе Кристина Жукова получила памятный подарок. По окончании службы ребята вместе со всеми прошли Крестным ходом по посёлку; приняли участие в литии, почтили память россиян, исполнявших в разные годы гражданский долг за пределами Отечества. По окончании литии участники митинга запустили в небо белые и чёрные шары.

Ксения Белоусова.