День православной молодежи в Няганском Благочинии

10.02.2014|15:54

9  февраля 2014г. в гп. Приобье  было проведено мероприятие, посвященное празднованию Дня православной молодёжи по Няганскому благочинию. Православная молодежь была представлена следующими населенными пунктами: г.Нягань, гп. Приобье, гп.Уньюган, гп. Октябрьское, гп.Андра, гп.Талинка.  Общее число участников Съезда составило 20 человек.  Духовенство также приняло участие в данном мероприятии: ответственный за молодежный отдел Няганского Благочиния настоятель Прихода храма свт.Алексия Московского г.Нягань иерей Евгений Чебыкин, настоятель Прихода храма св.прав. Симеона Верхотурского гп.Приобье иерей Владимир Шишков, настоятель Прихода храма прп.Серафима Саровского гп.Талинка иерей Еварест Нигамедьянов. В 13.00 был отслужен молебен на начало доброго дела в храме св.праведного Симеона Верхотурского. После молебна в Воскресной школе была проведена интеллектуальная викторина на знание литургики, ветхого и нового завета  и святых. В 15.00 состоялся обед в столовой лыжной базы гп. Приобье. После обеда были организованы спортивные соревнования на лыжной базе и в спортивном зале спортшколы гп.Приобье. По окончании соревнований  всем были вручены памятные подарки.