День православного студенчества в гп. Междуреченский

27.01.2014|12:52

23 января 2014 года, накануне дня памяти мученицы Татьяны, состоялась встреча со студентами Аграрного колледжа гп. Междуреченский.
Клирик прихода, иерей Александр Черанёв поздравил преподавателей и учащихся с Рождеством Христовым и Крещением Господним.
Для студентов и преподавателей колледжа творческий коллектив Центра дополнительного образования «Подросток» представил театрализованную постановку «Рождественские сёстры», в которой была раскрыта важная проблема правильного выбора жизненного пути студенческой молодёжи.
После представления прошла беседа, в ходе которой иерей Александр Черанёв ответил на интересующие студентов вопросы духовно-нравственной тематики.
Всего на встрече присутствовали около 70 человек, которые были благодарны за интересную и полезную встречу.
25 января 2014 года в день памяти мученицы Татьяны в храме в честь Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г.п. Междуреченский состоялась Божественная Литургия.
Молящихся прихожан было около 40 человек. После молебна, иерей Александр Черанёв сказал назидательное слово.

[portfolio_slideshow]