День пожилого человека отметили на приходе Знаменского храма Ханты-Мансийска

02.10.2018|18:29

1 октября отмечается Международный день пожилых людей — это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, не зависимо от возраста, пола и статуса.
2 октября, на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска, по благословению настоятеля храма иерея Леонида Барткова, было проведено праздничное мероприятие для бывших и ныне работающих сотрудников. В трапезной храма был организован праздничный стол, укомплектованы подарки (32) для приглашенных.

Иерей Леонид Бартков обратился с поздравлением к собравшимся, отметив, что каждому из присутствующих многое довелось пережить в жизни, многое повидать, пожелал им здоровья, чтобы их старость бала спокойной, не одинокой, выразил им свою благодарность в их служении храму.

Теплыми словами к присутствующим (27 человек) и со словами благодарности к настоятелю обратилась Татьяна Константиновна Баженова, ныне педагог воскресной школы при храме; алтарники храма Николай Захарович Косыгин и Олег Васильевич Вторушин.