День пожилого человека на приходе храма Святого Духа города Нефтеюганска

30.09.2018|20:11

30 сентября 2018 года на приходе храма Святого Духа православным Сестричеством в честь великомученика и целителя Пантелеимона был организован праздник для пожилых прихожан по случаю Дня пожилого человека. В храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская» во время Божественной Литургии прихожане пожилого возраста соборно помолились и причастились Святых Христовых Таин. По окончании Богослуженияв Комплексе православной общины состоялась праздничная трапеза. Священнослужители прихода иерей Даниил Шумбасов, иерей Алексий Осипов, диакон Иоанн Рассудов поздравили прихожан с праздником. В трапезной прихода от воскресной школы, церковного хора, Нефтеюганского отделения РМОД «Югра Молодая Православная» был показан небольшой концерт. Членами Православного Сестричества во имя великомученика и целителя Пантелеимона были вручены подарки, в храме было сделано общее фото на память.