День полиции в г. Радужный

10.11.2017|21:47

10 ноября вся страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел. В 2017 году  этот праздник совпал со 100-летием со дня образования советской милиции. В  ДК «Нефтяник» г. Радужный  прошло торжественное мероприятие, посвященное этим событиям.  Среди особых гостей — ветераны МВД, которые большую часть своей жизни посвятили служению народу и любимому делу. За высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную службу отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды, почетные грамоты, благодарственные письма. С  приветственным словом  к собравшимся обратился  клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского – иерей Вячеслав Николаев. Он поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, пожелал им здоровья, стойкости, семейного благополучия, дальнейших успехов в службе.

Минутой молчания  собравшиеся  почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.