День памяти жертв ДТП в Нефтеюганске

17.11.2017|10:57

17 ноября 2017года храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская» г.Нефтеюганска штатным клириком прихода храма Святого Духа иереем Андреем Венза и сотрудниками городской Госавтоинспекции совершена совместная молитва по погибшим в автокатастрофах — отслужена панихида.

19 ноября по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского в храме Святого Духа и в храме в честь иконы Божией Матери «Почаевская» совершены поминовения о погибших в результате ДТП. По окончании Божественной Литургии, штатным клириком прихода храма Святого Духа иереем Даниилом Шумбасовым и иереем Алексием Осиповым была совершена лития по погибшим в автокатастрофах, произнесена проповедь о соблюдении нефтеюганцами правил дорожного движения.