День памяти благоверных Петра и Февронии в с.п. Солнечный

09.07.2016|22:18

8 июля 2016 года в день памяти благоверных Петра и Февронии прихожане храма в честь святого благоверного князя Александра Невского с.п. Солнечный совместно с администрацией с.п. Солнечный и коллективом народной самодеятельности «Пилигрим» МКУ Культурно-спортивного комплекса «Солнечный» подготовили мероприятие посвящённое Дню семьи, любви и верности, которое проводилось на площадке храма.

Работниками культуры была представлена театрализованная постановка о жизни святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, в завершении которой со словами поздравления и наставления к гостям обратился настоятель прихода иерей Глеб Перфилов.

Памятными подарками были отмечены многодетные семьи и супружеские пары прожившие долгие годы в совместном браке.

По окончании праздника для гостей был приготовлен сладкий стол. Подобные встречи стали доброй традицией прихода.