Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

«День Матери» в п. Горноправдинск

07.12.2014|11:44

29 ноября 2014 года на базе Воскресной школы храма Вознесения Господня п.Горноправдинск специалисты Центра социальной помощи семье и детям «Вега»  провели мероприятие, посвященное «Дню Матери». Участие в мероприятии приняли патронажные семьи, многодетные мамы, воспитанники воскресной школы. После увлекательных игр, все собрались в приходской трапезной за чаепитием, на котором все желающие могли задать вопросы священнику.

30 ноября после Божественной Литургии настоятель храма Вознесения Господня иерей Евгений Кизин посетил концерт, посвященный «Дню Матери»,  проходивший в культурно досуговый центре «Геолог», где обратился  к собравшимся со словами поздравлений и благопожеланий.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск [portfolio_slideshow]