День Матери отпраздновали в Салыме

24.11.2019|11:53

24 ноября 2019 года после Божественной Литургии , настоятель храма св апостолов Петра и Павла сельского поселения Салым иерей Алексий Константинов, поздравил женщин всех возрастов, пришедших в этот день на службу, с Днем Матери.
Священник высказал слова признательности матерям,которые своим самоотверженным служением хранят и приумножают в наше непростое время высшие человеческие ценности – мир, любовь и доброту.
Учащиеся воскресной школы подготовили мамам подарок: читали стихи, пели песни и вручали сувениры, сделанные на уроках прикладного творчества.
Трогательное поздравление детей, наши мамы принимали со слезами на глазах, но это были слезы радости, наполненные материнской любовью