День матери на Приходе храма в честь великомученика Георгия Победоносца в городе Сургуте

26.11.2017|21:44

Всё начинается с мамы! Мамам, именно им – самым родным и любимым был посвящен праздник, прошедший на Приходе храма в честь великомученика Георгия Победоносца в городе Сургуте 26 ноября 2017 года.

Преподавателями и воспитанниками Воскресной школы был подготовлен очень трогательный концерт, где дети подарили мамам и бабушкам свою любовь, выраженную в трогательных песнях, задорных танцах, поучительных сценках. В стихотворных строках в этот день звучали только слова, полные благодарности, нежности и любви, к той единственной маме на свете, с которой начинается ВСЁ!!!

Отдельная благодарность была многодетным мамочкам, которых оказалось на Приходе не мало! Им были вручены памятные подарки и, конечно же, ни одна мама в этот день не осталась без прекрасных цветов!!!