Благотворительная ярмарка перед Великим постом

26.02.2017|08:14

26 февраля 2017 года в последний день сырной недели после Божественной литургии настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Николай Силин пригласил всех прихожан на Благотворительную ярмарку и праздничное чаепитие, организованные Воскресной школой.  Учащиеся воскресной школы в ярких русских народных  костюмах встречали  гостей. Радостное настроение, улыбки детей, атмосфера праздника скрасили капризы февральской погоды.

На ярмарке представилась возможность познакомиться с разнообразными рецептами православной кухни. Вкусным ароматным дополнением к блинам  были различные сорта меда, повидла, варенья. Для всех желающих был с любовью накрыт праздничный стол для чаепития. Чай с особым вкусом кипятился в самоваре на дровах. Гости прихода не могли не почувствовать любовь и заботу  и радостные, с гостинцами, уходили  домой.

Благотворительную помощь в организации ярмарки оказали  предприятия города Сургута, прихожане и семьи учащихся, предоставившие разнообразную выпечку.

Вырученные средства пойдут на содержание воскресной школы.