Благотворительная акция милосердия «Рождественский подарок» прошла в Пойковском

26.12.2014|06:05

В декабре 2014 года отделом социального служения Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский была проведена благотворительная акция милосердия «Рождественский подарок», направленная на поддержку многодетных, малообеспеченных семей и одиноких граждан. Были заблаговременно подготовлены информационные листовки с обращением Прихода к жителям поселка, руководителям организаций с предложением участия в проводимой акции. Сбор пожертвований проводился в храме и наиболее многолюдных местах городского поселения. Руководители организации и частные предприниматели пгт. Пойковский подготовили наборы продуктов и передали для проведения акции милосердия.

В праздничные дни иерей Евгений Митряковский с членами молодежного движения «ЮМП» посетили 30 семей многодетных и одиноких жителей пгт. Пойковский. С праздничными поздравлениями и прославлением Спасителя жителям поселка были вручены продовольственные наборы, сладкие подарки и Рождественские сувениры.