Благочинный Югорского благочиния протоиерей Иоанн Юрцун посетил ряд приходов вверенного ему благочиния

23.10.2014|05:05

16 октября 2014 г. благочинный Югорского благочиния протоиерей Иоанн Юрцун посетил ряд приходов благочиния. Были осмотрены храм и прилегающая территория прихода г.п. Малиновский. В п. Таежный прошла встреча с представителями администрации и руководителями общины. Главной темой встречи стали вопросы, связанные со строительством в поселке храма. В молельном доме в честь Святитиеля Луки поселка Алябьевский благочинный встретился с представителями администрации и обсудил вопросы строительства приходского дома. Вопросы связанные со строительском храма в честь Всех Святых в Земле Российской просиявших протоиерей Иоанн Юрцун обсудил с главой администрации и председателем попечительского совета в п. Пионерский.