Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Благочинный Няганского благочиния посетил приход храма св.прв. Иоанна Кронштадтского п. Перегребное

17.09.2014|05:33

9 – 10 сентября 2014 г., в день памяти усекновения главы пророка, предтечи и крестителя Господня Иоанна, благочинный Няганского благочиния, протоиерей Сергий Тарасов, посетил приход храма св.прв. Иоанна Кронштадтского п. Перегребное Октябрьского р-на. Накануне памятной даты было отслужено всенощное бдение, сослужил ему клирик прихода, диакон Феодор Мельниченко. После вечернего богослужения и чаепития, благочинный провел беседу с членами прихода о церковно – приходской жизни. В сам памятный день была отслужена Божественная Литургия. После Литургии благочинный встретился с главой администрации поселения: Владимиром Воробьевым. В ходе беседы обсуждались разные вопросы приходской жизни местной православной общины. В целом глава поселения выразил понимание в дальнейшем сотрудничестве с православным приходом.