Благочинный Нижневартовского благочиния принял участие в совещании с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Н. В. Комаровой

17.08.2017|14:26

17 августа 2017 года с рабочим визитом в Нижневартовский район, прибыл Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Владимировна Комарова.

В здании администрации Нижневартовского района состоялось совещание, в котором приняли участие представители органов самоуправления, бизнес – сообщества и представители общественных организаций. Губернатору представили проекты строительства газовой котельной в поселке Аган, жилого комплекс малоэтажной застройки по ул. Набережная в Излучинске, строительства 36-квартирного дома в Новоаганске по ул. Транспортная, развития горнолыжного комплекса «Трехгорье» и реконструкцию подъездной дороги к селу Большетархово. С речью, также, выступил благочинный Нижневартовского благочиния настоятель Прихода храма Рождества Христова протоиерей Сергий Шевченко, отметив рост строительства храмов и часовен в Нижневартовском районе. Отец Сергий выразил признательность местным властям за помощь в строительстве храмов и поддержку церковных традиций.