Благочинный Нефтеюганского благочиния принял участие в митинге воинской славы

15.02.2018|20:37

15 февраля, в день двунадесятого праздника Сретения Господня благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоирей Николай Матвийчук принял участие в митинге, посвященном 29-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Вместе с ним в этом мероприятии приняли участие — штатный клирик прихода иерей Алексей Осипов, штатный клирик прихода иерей Андрей Венза и штатный клирик прихода дьякон Иоанн Рассудов У памятника «Верным сынам Отечества» протоиерей Николай обратился к присутствующим с приветственным словом. По окончании мероприятия по традиции было сделано общее фото на память.