Благочинный Нефтеюганского благочиния поздравил хоровой коллектив ДШИ г. Нефтеюганска «Акварель» с 25-летним юбилеем

15.04.2018|23:20

15 апреля 2018 года Благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук  принял участие в мероприятии, посвященном 25-летнему юбилею хора «Акварель» (руководтель О.А.Лосева), Детской школы искусств г.Нефтеюганска.

В приветственном слове протоиерей Николай поздравил со знаменательной датой коллектив, который  является Лауреатом  международных фестивалей и конкурсов,  и который принимает активное участие в духовной и культурной жизни города, достойно представляет город Нефтеюганск в России и за рубежом. Отец Николай  выразил благодарность руководителю и участникам хора за активное участие в Пасхальных и Рождественских хоровых ассамблеях, проводимых приходом храма Святого Духа, пожелал творческих успехов, преподнес в дар икону Воскресения Христова.