Благочинный Нефтеюганского благочиния посетил образовательные учреждения в «День последнего звонка»

25.05.2019|23:38

23 и 25 мая 2019г. благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук принял участие в мероприятии «Последний звонок» в образовательных учреждениях: ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия», МБОУ «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» и МБОУ «СОШ № 2 имени Исаевой Антонины Ивановны». Протоиерей Николай поздравил выпускников педагогов и родителей школ с праздником, выпускникам сказал напутственные слова и пожелал в дальнейшем помощи и благодати Божией.