14-15 февраля епископ Павел посетил пгт. Березово

18.02.2014|17:36

14-15 февраля епископ Павел посетил пгт. Березово.  Владыка встретился с  Фоминым Владимиром Ивановичем — главой Березовского района и первым заместителем —  Челохсаевым Игорем Юрьевичем. На встрече с жителями владыка Павел ответил на вопросы собравшихся и рассказал о планах реставрации и строительства храмов в районе. В канун праздника Сретения Господня в храме Рождества Пресвятой Богородицы было совершено вечернее богослужение.  На следующий день 15 февраля епископ Павел совершил Божественную литургию. Архипастырю сослужили: благочинный Белоярского благочиния иерей Георгий Полевщиков, настоятель прихода иерей Максим Дурнев, клирик храма иерей Сергий Белоцерковский, клирик Никольского храма г. Сургута иерей Дионисий Безносов, диакон Даниил Матвеев. Видеорепортаж о визите архипастыря подготовило АТВ «Березово».