Акция «За жизнь» в городе Пыть-Яхе

25.03.2017|00:22

Впервые в городе Пыть-Яхе прошла уличная акция «За жизнь». 25 марта 2017 года, по окончании вечернего Богослужения на ступенях храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» из горящих свечей выложили сердце. Прихожане и воспитанники Воскресной школы с зажженными свечами и пояснительными плакатами постарались привлечь внимание общественности к проблеме убийства не рожденных детей и выступить в защиту семейных ценностей, а так же уберечь детей от интернет — угроз. В акции приняли участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» иерей Артемий Зеленин и настоятель храма в честь в честь  Святых Мучеников и Бессребреников Космы и Дамиана иерей Димитрий Василенко, они обратились с пастырским словом к участникам акции и дали интервью телерадиокомпании «Пыть-Яхинформ».

Ксения Белоусова.