Акция «ТВОРИ ДОБРО» в поселке Мортка

09.11.2014|18:21

С октября 2014 года в Кондинского района начала свою работу Благотворительная акция «Твори Добро» по сбору теплых вещей, обуви, школьных принадлежностей и детских игрушек для семей Югры, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Акция проводится с благословения Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла при сотрудничестве Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» при участии общественной организации «Родительский комитет Югры» в сотрудничестве Прихода храма Покрова Божией Матери п.Мортка с отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Кондинского района.

Прихожанами храма были распространены листовки среди жителей поселка с указанием адресов сбора вещей. При храме действует социальная помощь в течение 3-х лет, где все нуждающиеся в течение всего года имеют возможность обратиться за вещевой помощью: детской, мужской и женской одеждой.