Акция «Мы против абортов» прошла в п. Излучинск

20.10.2013|05:05

20 октября организация «Югра молодая православная» прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца п. Излучинск провела акцию «Мы против абортов». Ребята распечатали листовки, ярко отображающие аборт как тяжёлый грех, как убийство своих не рожденных детей, и расклеили их на досках объявлений по поселку, в том числе у женской консультации и районной больницы. На листовках были следующие тезисы: «Погубив младенца, погибнешь сама», «Тот, кто будет человеком, уже человек», «Мама, не убивай меня», «Избавишься от зачатого, не избавишься от убитого». Этой акцией молодежь попыталась уберечь людей от страшного смертного греха и спасти чьи-то жизни.
К сожалению, этот протест против абортов вызвал у кого-то и отрицательную реакцию. Люди в некоторых местах срывали листовки и выбрасывали.
Может потому что их начала обличать совесть?…