Акция «Крылья ангела» приуроченная к Дню матери прошла на Приходе храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» в городе Пыть-Ях

24.11.2017|09:42

В мероприятии приняли участие дети из многодетных семей, представители комплексного центра социального обслуживания населения «Гелиос». Дети собрались в Воскресной школе, чтобы нарисовать ангела-хранителя таким, как они его себе представляют. Как известно, ангелы – это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения – так же, как и мама. Огромное удовольствие доставило детям рисование ладошками. Всем участникам акции настоятель храма иерей Артемий Зеленин вручил подарки. Мамы, пришедшие на мероприятия получили в подарок игольницы, сшитые руками воспитанников школы. В продолжении акции все вышли на улицу и включили фонарики,. Маленькие звездочки вспыхнули, словно ангельский свет. Завершилось мероприятие общим чаепитием со сладостями в трапезной. Дети, с удовольствием делились своими впечатлениями о прошедшем мероприятии с журналистами ТРК «Пыть-Яхинформ», наперебой рассказывая о своих мамах.

Ксения Белоусова.