Акция «Чистый город» на территории храма в честь великомученика Георгия Победоносца г.Сургута

26.05.2018|17:33

26 мая сургутяне дружно вышли на субботник, который неоднократно переносили из-за погодных условий. Слава Богу, что в преддверии праздника Святой Троицы и наши прихожане поучаствовали в акции «Чистый город».

Субботник прошел успешно. Каждый потрудился в меру своих сил, и результат не разочаровал: за несколько часов верующие очистили церковную территорию от мусора, высохшей травы, веток и камней. А хоть на немного появляющееся солнце и голубое небо создали радостную атмосферу совместного труда. Работы всем хватило, территория храма у нас большая.

Спаси всех Господь за ваше посильное участие в подготовке территории храма к празднику, ведь, как говорил преподобный Серафим Саровский: «Нет лучше послушания, как послушания в церкви! И если только тряпочкой протереть пол в доме Господнем, то даже это маленькое дело у Бога превыше других добрых дел встанет».