8 января 2015 года праздник Рождества Христова постучался в дверь воскресной школы в г.Пыть-Яхе.

15.01.2015|18:11

На следующий день после праздника Рождества Христова, Православная Церковь с хвалебным и благодарственным пением обращается к Богоматери, Пречистой Деве Марии, ставшей избранным орудием Промысла, рождшей Спасителя. По благословению настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в городе Пыть-Яхе члены «Югры Молодой Православной» и воспитанники воскресной школы вместе с родителями и прихожанами читали акафист Пресвятой Богородицы. По окончании Акафиста в воскресной школе состоялся Рождественский утренник. На празднике дети вспоминали историю Рождества Христова, читали стихи, пели Рождественские песни. Все дети, пришедшие на утренник получили Рождественские подарки, переданные Приходу благотворителями.

В этом году подготовку Рождественского праздника для детей воскресной школы и оформление кабинетов взяли на себя члены «Югры Молодой Православной». Праздник удался на славу!

Рождество 2015, Пыть-Ях,

воскресная школа Прихода храма

иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».