7 ноября начался визит митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в Югорскую епархию Ханты-Мансийской митрополии

07.11.2015|08:03

7 ноября 2015 г. в Димитриевскую родительскую субботу , день поминовения усопших, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел в сослужении епископа Югорского и Няганского Фотия совершил Божественную литургию в кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского города Югорска. Архипастырям сослужили: благочинный югорского благочиния протоиерей Алексей Туров, клирики собора. Также в богослужении приняли участие руководители епархиальных отделов Ханты-Мансийской епархии. По окончанию богослужения состоялось рабочее совещание главы Ханты-Мансийской митрополии с епископом Югорским и Няганским Фотием и руководителями епархиальных отделов Ханты-Мансийской и Югорской епархий Ханты-Мансийской митрополии. Также епископ Фотий показал гостям епархиальное управление.
ТК СОЮЗ