Работы по строительству Храма Блаженной Матроны Московской, подкрепляются молитвой о скорейшем завершении

15.10.2015|23:29

11 октября после Божественной Литургии в Храме Рождества Христова города Нижневартовска была проведена встреча с будущими прихожанами храма Матроны Московской, обсуждались насущные проблемы и обговаривались дальнейшие действия по работе. Также отслужен молебен с акафистом Святой блаженной Матроне Московской.

Святой Матроне молились в Нижневартовске и 5 октября,В день памяти Собора Тульских святых, в строящемся храме Святой Блаженной Матроне Московской был также совершен молебен с акафистом . На богослужении возносились молитвы о скорейшем завершении строительства храма.