Священники храма святителя Николая Чудотворца благословили школьников и педагогов Излучинска на начало учебного года

01.09.2015|14:45

1 сентября духовенство прихода храма святителя Николая Чудотворца приняли участие на праздничных линейках, посвященных началу учебного года в школах поселка Излучинск. Батюшки пожелали ребятам усердия в получении знаний, умений и навыков, а также творить добро, уважать товарищей и учителей, ценить труд педагогов. Учителям же напомнили, что они не только должны давать новые знания ученикам, но и воспитывать их души, прививать им любовь к Отечеству и Церкви. Священники пожелали всем Божией помощи в новом учебном году.