31 мая в Югорской шахматной академии прошел Первый Епархиальный Пасхальный турнир по шахматам

02.06.2014|14:29

В турнире приняли участие 92 шахматиста. К участию допускались все желающие. В честь открытия турнира с приветственной речью выступил председатель отдела социального служения и благотворительности настоятель храма в честь Иконы Божьей Матери “Знамение” города Ханты-Мансийска Отец Леонид. Отец Леонид зачитал обращение владыки Павла к участникам турнира. Слова приветствия и пожелания ярких побед прозвучали от заместителя директора — начальника управления государственной политики в области физической культуры и спорта Игоря Николаевича Крутько и директора АУ “Югорская шахматная академия” Галины Викторовны Ковалевой.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место — Сибряев Александр;

2 место — Земеров Евгений;

3 место — Амурсакой Василий.

Специальными призами были отмечены:

1. Самый юный участник турнира — Горовой Артем (д.р. 20.11.2008)

2. Шахматный старожил — Кузовников Алексей (д.р. 29.07.1931)

3. Самый волевой мирянин — Разуваева Татьяна

4. Самый смиренный клирик — Отец Леонид.