30 сентября на территории храма «Преображения Господня» прошла «Покровская ярмарка»

30.09.2017|12:35

Сегодня на территории храма «Преображения Господня» г. Сургута прошла «Покровская ярмарка», которую организовала православная гимназия во имя Николая Чудотворца.

Ярмарка прошла в русско-народном стиле, очень зрелищно, феерично для всего православного народа.

На ярмарке гимназисты представили изделия ручной работы, выпечку, угощали гостей горячим чаем, плясали под песни коллектива «Просторы Югры», танцевали вместе с приглашенным ансамблем народного танца «Калына».

Помимо торговли, на территории храма детей катали на лошадях, очередь из детей не заканчивалась до конца ярмарки. А также для детей проводились мастер-классы, на которых они изготавливали кукол, плели косички.

Все присутствующие на ярмарке ощутили всю благодать и прелесть праздника.