29 марта 2014 г. епископ Павел встретился с главой Нижневартовского района Борисом Саломатиным

29.03.2014|20:00

29 марта 2014 г.состоялась встреча епископа Павла с главой Нижневартовского района. На встрече владыка Павел и Борис Саломатин обсудили вопросы возрождения духовности и сохранения традиционной русской культуры. Глава района рассказал владыке о планах и реализованных проектах по строительству храмов и часовен в районе.
На встрече было уделено внимание программе мероприятий, посвященных празднованию Года культуры, которые пройдут на территории района Борис Саломатин предложил Владыке Павлу рассмотреть возможность участия Ханты-Мансийской епархии в подготовке и проведении мероприятий.