24 марта митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавит чин погребения иерея Димитрия Косолапова, настоятеля храма прп. великой княгини Елизаветы г. Мегиона

23.03.2017|11:03

22 марта 2017 года после перенесенных тяжелых травм в результате дорожно-транспортного происшествия отошел ко Господу настоятель храма преподобномученицы великой княгини Елизаветы города Мегиона иерей Димитрий Косолапов.

Отпевание новопреставленного иерея Димитрия состоится 24 марта 2017 года в храме преподомномученницы великой княгини Елизаветы города Мегиона. Начало богослужения в 13.00. По окончанию погребение на городском кладбище города Мегиона за алтарем храма-часовни Архистратига Божия Михаила. Богослужения возглавит глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.