24-26 июля 2015 года состоится архипастырский визит Главы Ханты-Мансийской митрополии митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА в Сургутское благочиние Ханты-Мансийской епархии

24.07.2015|02:55

25 июля митрополит Павел посетит Архиерейское подворье праведного Лазаря Четверодневного, где проведет совещание по реконструкции храма подворья.
В канун восьмой Недели — по Пятидесятницы митрополит Павел совершит всенощное бдение Преображенском кафедральном соборе города Сургута.
26 июня в Неделю 8-ю по Пятидесятницы глава Ханты-Мансийской митрополии совершит Божественную литургию в Преображенском кафедральном соборе города Сургута. В этот же день митрополит Павел посетит женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Умиление» города Сургута и ознакомиться с ходом строительных работ.