22 -23 декабря 2014 г. в Ханты-Мансйске пройдет заседание Епархиального Совета и годовое собрание духовенства и мирян.

16.12.2014|07:55

22декабря 2014 года в зале епархиальных заседаний под председательством Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА, состоится заключительное в 2014 году заседание Епархиального Совета.

23 декабря 2014 года в конференц-зале Воскресенского кафедрального собора города Ханты-Мансийска под председательством Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского ПАВЛА, состоится годовое Епархиальное собрание духовенства и мирян Ханты-Мансийской епархии.

Перед началом богослужения состоится передача благодетелями Ханты-Мансийской епархии в дар кафедральному собору башмачка с мощей Святителя Спиридона Тримифунтского привезенного с острова Корфу

Начало Божественной Литургии в Воскресенском кафедральном соборе перед началом работы собрания в 8.00