В Лангепасе отслужили панихиду по жертвам авиакатастрофы в городе Казани

23.11.2013|11:31

21 Ноября, в день Собора святого архистратига Михаила, в храме в иконы Божией Матери Всех скорбящих радость Лангепаса отслужили Божественную Литургию. Тепло и радостно в этот день в храме. Все небесные Силы радуются сегодня. Вспомним и мы об Ангеле Хранителе, данном нам от при святогм Крещении. Поблагодарим его от всего сердца, да укорим себя, если огорчаем его, нарушаем заповеди Господни.
По благословению Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, после литургии была отслужена панихида по жертвам авиакатастрофы в городе Казани 18 ноября, унесшей жизни 50 человек.
В часовне Архистратига Михаила, на месте первого храма г.Лангепаса, иерей Николай Спамбетов отслужил молебен в честь Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.