21 мая в библиотеке п. Горноправдинск был проведён открытый урок на тему семьи и любви.

28.05.2014|01:12

21 мая 2014 года в библиотеке семейного чтения п. Горноправдинск был проведён открытый урок для учащихся средней школы на тему любви и семьи. Специально для этого, на встречу были приглашены иерей Евгений Кизин и имам-хатыб Бахром Хазрат. Отец Евгений говорил о целомудрии, верности, о том, что такое настоящая любовь, как нужно относиться к тому, кого любишь. После беседы со священником и имамом, учащиеся прочитали стихи известных поэтов о любви, семье и взаимоотношениях близких людей. На открытый урок, так же, была приглашена пожилая семейная пара, которая находится в браке уже 60 лет.

Приход храма Вознесения Господня п. Горноправдинск