2 января в храме г.Радужный престольный праздник — святого праведного Иоанна Кронштадтского

04.01.2015|13:10

В этот день на праздничное богослужение собрались священнослужители Нижневртовского благочиния: благочинный протоиерей Сергий Шевченко, настоятель храма п.Новоаганск иерей Андрей Иванилов, священник храма г.Лангепас иерей Николай Спамбетов. После богослужения благочинный обратился к молящимся с поздравительным словом, рассказал о жизни св.прав.Иоанна. Иерей Андрей также поздравил настоятеля и прихожан. В ответном слове настоятель храма протоиерей Сергий Наздеркин поблагодарил всех за совместную молитву и рассказал о том, что свое служение святой Иоанн Кронштадтский нес в очень сложное время, когда многие отрекались от Бога. Также о.Сергий обратил внимание на то, что в последнее время мало людей с других приходов благочиния стало посещать храм в г.Радужном.